06/12. КХЛ. Рекомендации (1/2; - 0,60 / - 1,545)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток, парни!

Итоги рекомендаций

Рекомендовано ставок: 880

Прошло ставок: 297

Не прошло ставок: 562

Возвращено ставок: 21

Баланс (при ставке флэтом): - 0,945 номинала

16:00 МЕТАЛЛУРГ НОВОКУЗНЕЦК - БАРЫС

Результат: Барыс (2.40) +++

17:00 ТРАКТОР - АВТОМОБИЛИСТ

Победитель матча: Автомобилист (6.10) ---

19:30 ДИНАМО МОСКВА - СЕВЕРСТАЛЬ

Победитель матча: Северсталь (2.85) ---

P.S. Добро пожаловать на мой параллельный блог - Догнать и выиграть. Ну, а если вы неравнодушны к статистике спортивных событий, то без блога Ставим Ставки вам просто не обойтись

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
The best ball game
Популярные комментарии
livchess
Привет, Вадим! Удачи в сегодняшем дне.На ЛЧ мысли есть какие-нибудь?Плюсую
lokofootbet
Я всегда уверен в том, что делаю. Ты не считаешь, что у нас с тобой, мягко говоря, неравные условия. Предлагаю следующее. В случае победы в матче АВТОМОБИЛИСТА ты мне платишь в соответствии с коэффициентом, то есть 610 р. (6.10 х 100 р.) А если в матче будет сильнее ТРАКТОР, то я тебе плачу 115,40 р. (1.154 х 100 р.). И не по вебмани (ибо не пользуюсь данным видом), а на счёт мобильного телефона. Согласен?
Ответ на комментарий mobi
про Авангард бы не написал!!!! если ты так уверен в свой рекомендации может забьемся на 100 руб по вебмании??
lokofootbet
Спасибо за мнение и пожелание удачи!
Ответ на комментарий betlynk
Что-то я совсем не вижу шансов у Автомобилиста. За счёт чего они могут выиграть у Трактор. Челябинск после домашнего поражения от Югры будет серьёзен и мотивирован. К тому же борьба со СКА за лидерство в регулярке. Думаю недооценки не будет и Трактор уверенно выиграет. В конце регулярки подобные ставки вполне имеют право на жизнь. А так удачи!
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий