Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Знаете ли Вы, что
Javier
:)))) Я уже верю в то, что На ЧМ-2018 Россия попадет в одну группу с Фиджи, Мальдивы и Сан-Марино. И выйдя со 2-го места дойдет до финала, где в овертайме будет сломлен несгибаемый и неукротимый Лихтенштейн.
Ответ на комментарий AlexandR
Вероятность события в Киеве была до последнего знака после запятой равна вероятности того, что учредители любого дачного кооператива займут ключевые посты в государстве. Я сутки считал.
108*27
Такому феерическому идиоту не может всю жизнь на халяву вести. Расплата всё равно ждёт.
Bodhi
Боюсь, в 2018г не будет ни Аршавина, ни Игнашевича. :)
Ответ на комментарий Javier
А по-моему это будет великий камбэк. Проигрывая по ходу 0:4 в первом тайме, Россия забив пять безответных голов во втором, одержит великую победу. Победный мяч будет забит плечом Аршавина. С линии штрафной площади. А все будет так: будет назанчен штрафной удар в 35 метрах от ворот Лихтенштейна. Аршавин , стоявший у стенки соперника, немного отвлечется в поисках «обезяны» и не успеет отскочить от стенки. Сильнейший удар Игнашевича. Аршавин с вывихнутым плечом отправится в больницу, а сборная - на пьедестал!