«Астон Вилла» не собирается продавать Грилиша в «Манчестер Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Манчестер Юнайтед» уже давно пытается подписать капитана «Астон Виллы» Джека Грилиша. Однако, бирмингемский клуб не собирается продавать 24-летнего англичанина в ближайшее время, сообщает The Telegraph.

В последнем очном противостоянии команд Грилиш отметился забитым голов. Всего в текущем сезона не его счету 3 гола и 4 результативные передачи в 12 матчах.

Теперь руководство «манкунианцев» вернется к исходному варианту с покупкой Джейдона Санчо из «Боруссии» или Эрлинга Холанда из австрийского «Зальцбурга».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Чёрный тюльпан
Ты не переутомился тут строчить посты, мистер очевидность? Всё делаешь ради того, что плюсики заработать, хотя это ненормально уже в твоём возрасте! Автор этой "утки"-The Telegraph, а Грилиш так-то не одним голом в недавнем матче с МЮ известен. Да, он не такой распиаренный, как Мэддисон, но ничем не хуже его. Достаточно посмотреть матчи Астон Виллы и в принципе статистику обоих игроков за последние 3 года.
wg8qwdhoqieqbui
У МЮ фетиш на крайних нападающих, причем левых.. Нужен бомбардир, а не очередной крайний. Уж из Рэша, Марси, Джеймса, Гринвуда кое-как можно выбрать. А вот завершителя атак нету совсем. Нет созидателя в центре поля, нет разрушителя в центре поля - МакТомини в одиночку не вытянет
Kievlyanin
Пришел декабрь. Утки прилетели. Грилиш кинул шикарную банку Де Хеа, теперь надо написать, что МЮ его хочет подписать уже давно, наверное 3-4 года хочет. Что значит вернется к варианту Санчо или Холанд. Авторы утки в курсе, что они играют на разных позициях.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий