Бэйл породил новый мем: сборная Уэльса объявила соперников на Евро в стиле флага «Уэльс, гольф, Мадрид»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

История о праздновании Гаретом Бэйлом выхода сборной Уэльса на Евро-2020 получила неожиданное продолжение. Фото вингера «Реала» с флагом «Уэльс, гольф, Мадрид. В таком порядке» подало руководству Футбольной ассоциации Уэльса необычную идею.

Когда стали известны результаты жеребьевки группового этапа турнира, на страницах сборной Уэльса в соцсетях появился фотопост с изображением флага с текстом «Швейцария, Турция, Италия. В таком порядке».

  

Напомним, фразу про «Уэльс, гольф, Мадрид» запустил «в народ» Предраг Миятович, который в одном из недавних интервью заявил, что игра за «Реал» является для Бэйла вовсе не первой в списке приоритетов. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
павел1303
Вот этим он и запомнится! Лучший гольфист Реала,браво👏
Мурик07
Нахлобучат Уэльс на Евро
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий