Экс-игрок «МЮ» заявил, что Погба больше никогда не сыграет в Манчестере
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Алан Бразил утверждает, что полузащитник английского клуба Поль Погба больше никогда не сыграет за «манкунианцев».
«Кое-кто только что сообщил мне, что Поль Погба больше не проведёт ни одного матча за «МЮ». Это не просто случайное сообщение от случайного человека — я лично знаком с ним, он многое знает о «Манчестер Юнайтед» и о том, что происходит в клубе.
Он написал мне: «Сообщение от очень серьёзного источника — Погба больше не проведёт ни одного матча за «Юнайтед». Можно воспринять эту информацию по-разному, я не знаю, кто сообщил эту информацию ему, и я только передаю вам его слова. Действительно, я сам недавно рассуждал: что случилось с ним, где он вообще?», — заявил Бразил.