Харгривз раскритиковал выступление «Юнайтед» в матче с «Шеффилдом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз назвал чудовищным выступление команды Уле Гуннара Сульшера на «Брэмолл Лейн».

«Красные дьяволы» уступали со счетом 2-0, когда до конца встречи оставалось около 20 минут, но три гола, забитые ими за следующие семь минут полностью перевернули ход матча.

«Юнайтед» мог бы записать в свой актив еще один впечатляющий камбэк, но гол Оли Макберни, забитый на 90-ой минуте матча, принес «клинкам» одно очко.

Харгривз, который играл за «Юнайтед» в 2007-2011 годах, раскритиковал выступление своего бывшего клуба на «Брэмолл Лейн».

«На протяжении 70 минут они играли ужасно, просто чудовищно. Наверное, это было их худшее выступление в этом сезоне», – сказал он.

«Первый тайм – это катастрофа, они ничего не создали. «Шеффилд Юнайтед» должен был забивать больше голов, но он (Сульшер) сделал замены».

«Единственный плюс этого матча – молодые ребята проявили себя. Это единственное, чем они могут быть довольны. Потому что его схема и включение в состав Фила Джонса не сработали».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!