Дивеев: «Не хватало ора и задора Гончаренко. Но и Овчинников молодец»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Напомним, главный тренер армейцев Виктор Гончаренко не мог руководить игрой команды с кромки поля из-за дисквалификации. 

«Первый тайм провели с инициативой, могли забивать. У «Крыльев» был один момент в начале первого тайма. Во втором мы полностью доминировали, у соперника почти ничего не было. Нам, как всегда, не хватает реализации. Но довольны победой. 

Удивили ли «Крылья»? Они играли в свой футбол, искали счастье в контратаках. Но мы к этому были готовы, держали мяч под контролем. 

Отсутствие Гончаренко на бровке? Немного чувствовалось. Не хватало его ора, задора. Но и Овчинников молодец, подсказывал нам, Карпову. 

Баннер от болельщиков с цитатами? Не видел его, если честно», — передает слова Дивеева корреспондент.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн