Мартен Фуркад дал интервью Тимофею Лапшину

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В биатлонной семье появился новый интересный блог - Тимофей Лапшин собирается стать звездой биатлонного ЮТуба. Он снимает видеорепортажи о биатлонной жизни вместе со своей девушкой Ольгой Абрамовой. У блога уже 2,5 тысячи подписчиков (и я в том числе :) )

Героем последних двух выпусков неожиданно для себя стал Мартен Фуркад. В выпуске #20 Тимофей заглянул в качалку и пересекся там с французской сборной. Наблюдая краем глаза (и камеры) за Мартеном, он заметил, что Мартен не слишком напрягается в тренировках, и все время косится (как он умеет) на Тимофея :) Тимофей говорит: "Дам вам инсайд. Кажется, Фуркад не очень готов. Но это не точно!" (видео с 21.20)

Видимо, встреча с Мартеном и его последующая победа в масс-старте так впечатлили Тимофея, что он решил взять у Фуркада интервью прямо на трассе. Получилось отлично, Мартен был просто лапочкой :)

(видео с 22.31) 

В середине выпуска также можно увидеть Эмиля Хегле, где он говорит, что не очень много сейчас работает :)

Спасибо Тимофею за отличный контент, и ждем еще больше вьюшечек с Мартеном!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Simply a sport lover
Популярные комментарии
Vic_1967
Меня несколько удивляет это интервью... После таких заявлений https://www.sports.ru/biathlon/1060500892.html я бы постеснялся лезть к Мартану с микрофоном... Уж коль ты настолько благороден в спорте...Или ради хайпа можно и прогнуться?
Iva_Nova
Вот очень согласна. Мартан великодушный, всё всем прощает, а нам необязательно быть такими :) Терпеть не могу Лапшина.
Vic_1967
Вот именно, что Мартан это любил показать на трассе, а не в интервью. Когда Шипулин завалил Беатрикса, он тоже был не восторге, но в интервью сказал, что не думает, что Антон это сделал специально и что это контактный вид спорта и всякое бывает. Ты Маша можешь цапаться с кем угодно и мириться тысячу раз, но когда ты это выливаешь в публичное пространство и обливаешь дерьмом оппонента, то надо быть хотя бы последовательным... А то один на всю страну обзывает свиньей и через неделю постит фоточки, у нас все прекрасно. Другой дает гаденькое интервью и потом, как ни в чем не бывало, спрашивает о здоровье... Это по другому называется.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий