Агент Мариано подтвердил зимний трансфер форварда

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

26-летний форвард мадридского "Реала" Мариано Диас покинет команду уже этой зимой. 

Эту информацию подтвердил агент игрока Дэвид Аранда. Однако, речь идет не о продаже, а об аренде сроком на два года. 

"Мариано уйдет в двухгодичную аренду этой зимой, но мы пока не знаем, какой именно клуб это будет", — сказал Аранда в интервью LaRoma24.

Мариано присоединился к системе "Мадрида" в 2011 и за это время забил около 50 голов в 90 матчах за молодежку "Реала". Затем в его карьере была аренда в "Лион" и возвращение на "Бернабеу". После возвращения для Мариано настали безрадостные времена. В 2019-м году он сыграл всего 251 минуту за "Реал" при этом еще не дебютировав в текущем сезоне. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
magic ian
"Но мы не знаем какой клуб это будет сказал агент игрока в интервю изданию laRoma24" название издании слишком ясно намекает на клуб))
Азим Гуламов
Зря возвращялся, пылил бы в Лионе, добротный нап...
Лохолов
Какой смысл в двухгодичной аренде 26тилетнего игрока?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий