🔥 «ПСЖ» начал переговоры по Джану
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан может продолжить свою карьеру во Франции. Как сообщает Foot Mercato, «Пари Сен-Жермен» начал переговоры с представителями 25-летнего игрока сборной Германии. Сделка может стать фактом уже в январе.
В этом сезоне Джиан сыграл всего четыре матчах во всех турнирах за «Ювентус». «ПСЖ» интересовался полузащитником в прошлое летнее трансферное окно, но решил остаться в старой синьоре, заявив, что ему еще есть, что доказать в Турине. Однако, тренер «Юве» Маурицио Сарри не внес его в заявку на Лигу чемпионов. Это был тяжелый удар, который разозлил немецкого игрока.
Согласно информации Foot Mercato, генеральный директор ПСЖ Насер Аль-Хелайфи и спортивный директор Леонардо уже начали переговоры с агентами Эмре Джана, пытаясь убедить его перейти в стан парижан уже в январе. Некоторые СМИ сообщают, что Эмре уже предупредил Сарри, что он хочет уйти в зимнее трансферное окно, но еще не выбрал место, куда уйдет.