Marca: Зидан не будет наказывать Бэйла за празднование с флагом «Уэльс, гольф, Мадрид»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщает Marca, никакого наказания за свое одиозное празднование выхода сборной Уэльса на Евро Гарет Бэйл не понесет. Главный тренер "Реала" не намерен ввязываться в еще один конфликт с валлийцем. 

Несмотря на то, что поступок Бэйла вызвал бурную реакцию в фанатском сообществе, Зидан считает, что любые дисциплинарные меры в адрес вингера станут причиной напряжения в раздевалке. Приоритетом тренера является сохранение той благоприятной атмосферы, которая сложилась в команде после удачных выступлений в последнее время. 

Однако, получит ли Гарет игровое время по возвращению в Мадрид, пока неизвестно. С одной стороны вингер здоров и неплохо проявлял себя в этом сезоне, когда получал  игровое время, с другой стороны реакция "Бернабеу" будет непредсказуемой. 

Кто знает, возможно Бэйл забьет пару голов в следующем матче и об инциденте с флагом никто уже и не вспомнит?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Faculty
Зачем его наказывать, продать, отпустить бесплатно, уже все равно, что с ним будет, главное, что бы за Реал уже не играл, поблагодарить за все и в Китай играть в гольф.
Зачем Володька сбрил усы ?
Радует , что с переходом " косматого " в Китай смоются его персональные ФАНАТИКИ и размышления о том , что валийский " гольфист " затащил 15 финалов ЛЧ
shuric-jmuric
а надо бы, даже если он это в шутку
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий