Сарри поддерживает планы по возвращению Погба в Турин

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри поддерживает планы руководства вернуть Поля Погба обратно в клуб. Итальянцы готовы навязать борьбу мадридскому «Реалу» и предпримут попытку подписать француза уже в январе. Если у них это не выйдет, то они готовы подождать до лета.

Сообщается, что посредники назвали «Ювентусу» сумму, которая может устроить «Манчестер Юнайтед» - это 120 миллионов евро. В итальянском клубе разрабатывают план по «соблазнению» «Юнайтед» продать игрока. Английский клуб не очень сильно интересует денежная составляющая потенциального трансфера.

Маурицио Сарри одобрил вариант включения в сделку нескольких игроков, которые могут помочь снизить цену. Среди тех, кто может перейти в «Юнайтед» в рамках этой сделки такие игроки: Эмре Джан, Даниэле Ругани, Блез Матюиди и Мерих Демирал.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Halicarnassus
Тот случай когда я был бы рад обмену Роналду на Погба..
Дарья Заяц
120 Роналду и Жук - по рукам =))))))))
Чёрный тюльпан
Мы же только от этого выиграем, если Реал и Ювентус будут за него бодаться, вот только обоим нужно уяснить уже давно, что их обмены в виде кучи неликвида ценой в 20-30 млн. на Погба не будет, пусть бабло готовят.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий