Бэйл отпраздновал выход на Евро, сфотографировавшись с флагом «Уэльс, гольф, Мадрид. В таком порядке»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гарета Бэйла можно поздравить. Сборная Уэльса одержала победу над Венгрией и квалифицировалась на Евро-2020. 

Это действительно очень важное событие, особенно, если учитывать, что Уэльс сыграет в финальной части первенства Европы во второй раз в своей истории и второй раз подряд. Так что бурное празднование валлийцев можно понять и даже поддержать. Если бы не одно «но». 

Вингеру «Реала» видимо так понравилась фанатская кричалка и новые флаги с ее текстом, что он решил сделать памятное фото с одним из таких флагов. Напомним, еще во время матча с Азербайджаном болельщики кричали в адрес Бэйла: «Уэльс, гольф, Мадрид». Сам валлиец счел это забавным. Видимо фото с флагом он тоже считает удачным.

А как по-вашему: это удачная шутка или неуважение к клубу?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Muhammad Kobuliev
Родриго. Васкес. Бейл. В таком порядке...
vidi777
Укльс Гольф Китай
Hans Castorp
Ну, Бэйл сам по сути всеми способами выказывает своё пренебрежение клубу, благодаря которому он стал самым титулованным футболистом своей страны. Надеюсь, что Мадрид не станет терпеть эту пощёчину и как минимум сгноит его в Кастилье, а как максимум- расследует его чудесное исцеление аккурат перед мачтами сборной, и хотя бы постарается расторгнуть с ним контракт, на невыгодных для этого **** условиях
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий