Турнир по НБА. День 12-ый

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет. Что ж , прошлая ночь была неплоха. Ставки на Вашик, и почти все ставки на фору Атланты с ЛАЛ зашли, так что возможно паблик бет это не так и плохо. Забавно, что у короля тоталов Valinterama тотал на эту игру как раз не зашел). А Сиберианмакс же выдал 2 из 3-ех и обошел Ильяса, которого огорчила игра Мемфиса в первой половине.

На востоке же Hodyry выдал 3 из 3 и почти догнал Puparo (+1 -1) этой ночью. Мы с Жучком слегка поправили свое положение благодаря максимальным бонусам от победы Филы в 1-ой половине.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
Torrance
il1723 Ну что пора уже впрягаться в сезон, ПО не за горами ... 1. Больше 50.5 во второй четверти Кавс и Никс, в первой эти два гавна могут вообще как на 70 так и на 40 сыграть, но во второй вроде постабильнее 2. ПТБ-Хьюстон, второая половина меньше 119. Борода набегается, будет стучать в пол, если ПТБ не обломит то ставка зайдет 3. Минька вообще и вынести может Юту, а тут аж +9 форы дают, надо брать
valinterama
Что-то на одном месте топчусь, пора улучшать результаты) №29 Торонто - Шарлотт ТБ 213,5 за 1.82 №30 Бруклин - Индиана ТБ 216,5 за 1.79 №31 Чикаго - Милуоки ТМ 232,5 за 1.79 №32 Финикс - Бостон ТБ 226,5 за 1.79 Всем удачи!
Puparo
Всем привет! CLE @ NYK Match Total With OT Over 209.0 1.87 Brooklyn Nets Total Points Under 108.0 1.92 BOS @ PHO Match Total With OT Over 227.0 1.91
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий