Кто тащит команду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Интересная видео подборка по Виллиану. Наглядно видно, как синяя 10-ка отрабатывает на поле. Как говорится, талантов дохрена, а работяга Вилли. И за себя пашет и за других. В последнем матче на 16-ой минуте схлопотал горчичник после  обреза Маунта. Опытный и ответственный игрок сразу просёк, чем чреват такой обрез. Лучше желтая, чем пропущенный гол.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Капитанский журнал
Популярные комментарии
Wagner
Трудно период Анжи анализировать, он был скоротечен, и был вызван тем, что ВИлли уже собрался из Донецка, а задёшево его не отпускали... но в Донецке он не был дурачком. В Донецке он играл десятку. он и разыгрывал атаки, и часто их завершал. Три гола в ворота Челси в Лиге Чемптонов о чём говорят? Его беда в Челси, как ни странно в Азаре. Азар более талантлив во владении мячом. И его сделали десяткой. А Вилли отвели черновую роль, у Моуриньо он вообще выполнял в основном беговую, черновую работу. Тем не менее он её выполнял усердно, иначе от него бы избавились. Очень показателен был прошлый сезон, когда в турнире Лиги Европы играл в основном Вилли, а Азар в этом второстепенном поначалу турнире отдыхал. Азара стали ставить в старт в этом турнире лишь в последних матчах турнира, когда не только замаячил титул, но и когда ставка попадания в Лигу Чемпионов этого сезона стала с упором на этот турнир. Но и без Азара команда уверенно дошла до той стадии... Все очень переживали, как Челси переживёт уход Азара. Я же считал, что мог бы и раньше уйти. Великолепный игрок... но ему очень многое прощалось в Челси. Он был над коллективом. Вилли бы с говном бы смешали и за лишний вес и за нецарское дело.
midga
Приходится признать, что победы пришли именно с появлением Вилли в составе, ну плюс Томори конечно же. Баланса команде он своей беговой работой добавил прилично.
Гол в девятину
Кто бы мог подумать.В Донецке и Анжи казался если не дуpаком, то явно недалеким пареньком.А тут и у Лэмпарда в фаворитах ходит и у Тите в Бразилии лидер в раздевалке и с Луизом ресторан-дружбу сохранил, когда они зарубились с тренером. Виллиан времен Шахтера однозначно бы занял позицию Луиза в августе, а сегодня все по красоте для себя разрулил без потерь и жертв.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий