Дивеев: на турнирную таблицу Лиги Европы посмотрим после всех туров

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев дал комментарий после выездного матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы с «Ференцварошем» (0:0).

«Не хватило усилий, не реализовали моменты, которые были во втором тайме. В первой половине у нас тоже была пара моментов. Игра была равной, но мы заслуживали победу, считаю.В первом матче было то же, что и сейчас: мы контролировали игру в обоих таймах, но в первой встрече нам не удалось забить, а сопернику удалось. Почти одинаковые матчи, нам не хватает реализации.Не считаю, что нам удалось прервать неудачную серию. Учитывая турнирное положение, нам нужно было выигрывать. Будем готовиться к «Эспаньолу» и «Лудогорцу». Конечно, мы недовольны результатом.Если честно, не слежу за турнирной таблицей. Моя задача — выходить и играть, помогать побеждать в каждом матче. На таблицу посмотрим после всех туров», — сказал Дивеев в интервью пресс-службе «армейцев».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!