Янг доволен тем, как справляются сменщики Погба в центре поля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг прокомментировал отсутствие хавбека Поля Погба в составе «красных дьяволов». В последнее время полузащитник не может играть из-за травмы.

«Конечно, когда отсутствует такой футболист, как Поль, это разочаровывает, но те, кто играют вместо Погба, отлично справляются. Будет здорово, когда он вернется к тренировкам, но у нас и без него конкурентный состав».

Отметим, что Погба, скорее всего, будет отсутствовать до декабря. При этом недавно сам футболист заявил, что ему не терпится вернуться на поле.

Источник 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Michael Guttierrez
Если просто слушать интервью этих людей и не знать ситуацию в таблице , то можно подумать что идут на месте 3 в худшем случае . Балаболки
RedRaven
Когда уже они заткнуться и начнут нормально играть. Чем хуже результаты тем больше разговоров
Алан Алборов
Он и своей игрой наверно очень доволен.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий