«Спартак» надеется пригласить Черчесова, несмотря на назначение Тедеско

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Московский «Спартак» рассматривает возможность договора с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым после окончания Евро-2020

«Спартак» заинтересован в 56-летнем тренере. Клуб обсуждал с ним вопрос совместной работы, однако конкретных договоренностей пока нет.

При этом «Спартак» не отказался от приглашения Черчесова после того, как 34-летний Доминико Тедеско возглавил команду. Отмечается, что он сохранит пост только в случае успешного выступления клуба под его руководством и продолжении Черчесовым работы в сборной.

Отмечается, что контракт с Тедеско подписан до конца лета 2021 года, хотя первоначально он обсуждал со «Спартаком» трехлетний срок.

Источник

Популярные комментарии
Devotion01
Хватит распространять утятину. 1. У Тедеско контракт на 2 года. 2. Он кандидатура Цорна, а в Спартаке теперь рулит он, Федун, похоже признал свою никчемность и отдалился. 3. Торсида симпатизирует Тедеско и верит в него, а к Черчесову большая часть относится негативно. Замена одного на другого спровоцирует новую волну народного гнева, никому это не надо. 4. Тедеско - наш тренер! Отстаньте от него, провокаторы.
JesterTM
Как же мерзко. Даже не от руководства, даже если новость не фейк , а от этих сраных журналюг. Задрали, сил нет
svas17
Пора уже черный список начинать. Автор: Данила Копп. Просто не читать и не воспринимать всерьёз.
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий