2011-11-28. Статистика за день + Итоги неделя #8

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Предлагается альтернативная статистика для турнира Fantasy NHL. Решил ее разместить в этом, уже ставшим невероятно популярным, блоге, если конечно La_Mental не будет против. С этого сезона начал играть в фентези, меня невероятно захватила эта забава и ради увеличения азарта и интереса к игре решил понаблюдать за взлетами и падениями лидеров турнира. Это мой первый опыт сделать что-то, надеюсь, интересное или полезное для небольшого числа пользователей интернета.

В статистике учавствуют топ 300 команд турнира на первый день недели. Есть небольшая поправка: если команда хоть раз за отчетную неделю выпала из числа лучших 300, то она исключается из статистической выборки.

Красным цветом помечен столбец по которому идет сортировка.

1. Лучшие результаты дня 28.11.2011

Загружаю...

2. Худшие результаты дня 28.11.2011

3. Лучшее изменение турнирного положеня за день 28.11.2011

4. Лучшие результаты за неделю 21-28.11.2011

5. Худшие результаты за неделю 21-28.11.2011

Загружаю...

6. Лучшее продвижение за неделю 21-28.11.2011

7. Провал за неделю 21-28.11.2011

 

И пока мой запал не угас и есть немного времени для публикаций статистики, прошу высказывать свои пожелания и комментарии по поводу формы представления информации или доп. показателях, которые могут представлять интерес.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FantasyStat
Популярные комментарии
La_Mental
Захожу сейчас в свой блог и вижу запись другого автора!) не думал, что так можно) Я не против того, чтобы расширить возможности блога, но теперь надо вместе подумать, как сосуществовать? Смысла одну и ту же информацию предоставлять в разных представлениях, наверное, нет. И менять это представление день ото дня тоже будет неправильно. Так что надо подумать вместе с подписчиками блога, как дальше действовать. Кто что считает? -- В любом случае, это здорово, что круг автоматизирующих фэнтази-процессы расширяется :)
panamas
Пытался всячески сузить столбцы, дабы все поместилось на узенькую страничку Спртс.ру, и не обратил в внимание как сдвинулась кнопка. По-настоящему она называлась «Убить лузеров» и выполняла функцию по удалению команд, которые выпали из 300 лучших, потому что на них автоматически не затягивалась статистика, и нарушалось визуальное отображение таблиц.
panamas
тут все просто, на том момент как в голову мне забрела такая идея я был 286. в будущем вполне возможно я сам буду за собой следить, а публиковать только лучших, например, 100 и не засорять таблицы «мертвыми душами»
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий