БДортмунд - ИМилан

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Привет !!!

05/11 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Боруссия Дортмунд - Интер Милан Интер Милан больше(1) 1.84

5/11 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Боруссия Дортмунд - Интер Милан X2 1.81

Выбираю между этими двумя ставками..Интер предпочтительнее смотрится на сейчас..,минус Пако,возможно минус Ройс..ну и Конте,тот еще "авантюрщик"..

ну и ,наверное,попробовал бы такое ышшо...

05/11 19:55 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Барселона - Славия Прага Барселона(-2) 1.95

Барса дома все таки в порядке,проигрыш встряхнул..Травма Суареса? А Месси с Гризманном мало что ли для трясущихся ног Славии?

______________________________________________________________________________

 

 

____________________________________________________________________________

Хорошего вторника !!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
nobodyknowsme
ну не думаю, что у Славии будут прям коленки трястись, судя по тому, как они играли в первых матчах ЛЧ вообще рассчитываю на то, что чехи смогут забить
gragory
у нхл договор с компанией, которая расставила оборудование на каждой арене и это оборудование считает автоматически всю стату, вплоть до количества минут на льду каждого игрока) у майскора головная компания чешская livescore, под которой работают куча сайтов-копий майскора, и у этой чешской компании договор с поставщиками статы) студентом я работал в нтв+ на матчах российской премьер-лиги, стату, которую видели зрители на экране трансляции - это моя работа была)) тогда у меня на экране бегали кружочки, а я должен был пометить каждый кружочек номером игрока) отсюда бролось и владение мячом, и удары по воротам игроков, точные пасы и тд) вообще рынок статистики - это глобальный рынок, есть крупные игроки с договорами с самыми топовыми лигами, но получать от них стату напрямую - очень дорого, я пробовал получать стату через сторонние api, мне писали прогу, но опять же я находил ошибки, но это больше касается футбола, по хоккею нормального api не находил. а мне нужна точность) я и так автоматизировал свои таблицы по максимуму, сейчас я просто забиваю результаты, это 20 мин в день, далее всё считается само)
Kamy
Всем привет! Проверю так сегодня: Буран ТБ1.5 Зауралье ТБ2.5 Рязань ТБ0.5 Кф. 2,9 Удачи!
Еще 134 комментария
137 комментариев Написать комментарий