Победитель 20-го тура: Сережа Можаев

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Победителем 20-й недели становится Сережа Можаев! Поздравляем!

Чемпионская гонка 2019

Дорогие друзья поздравляю топ 8 по итогам ЧГ вы сыграйте на итоговом турнире в Лондоне правила будут опубликованы в течение этой недели.

Все кто не попал на итоговый турнир то не расстраивайтесь спецально для вас у мы играем малый итоговый турнир правила и подтверждать учястия можете уже тут

Парный разряд общий зачёт 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ATP Fantasy
Популярные комментарии
Mish
Дорогие друзья, на этой недели, к сожалению, из-за невнимательности один из игроков взял в команду не 10 игроков, как положенно а 11 - из-за этого, следовательно, правилам одного игрока, приносившего больше очков этой команде убрать из команды хотя ,конечно же, мне делать этого не хотелось- попрошу всех игроков быть вниматильным по сбору команд и, конечно ,всех игроков посмотреть если вы увидели какую -то ошибку у того или иного игрока в команде ,то предупредите его об этом ,а то, к сожалению ,я уследить за всем командами до начала игр не могу.
Mish
Приношу всем свои извиненея за жустокость правил Сережа извините что в итоге победа не ваша но вы еще свое возмете :) Надеюсь теперь инцидент исчерпан
Сережа Можаев
Позволю себе тоже высказаться. 1. Правило со снятием очков, конечно, странное. Согласен, что снимать нужно из той категории, в которой ты ошибся, а не просто самое большое кол-во очков. Получается, что наказание не соизмеримо нарушению. Но, если есть такие правила и ты участвуешь, значит ты с ними согласен, тут уж нечего расстраиваться, надо в межсезонье правила адаптировать. Еще правило, которое у меня, честно говоря, вызывает непонимание - дедлайн. Как-то надо определить четко дедлайн по набору команды. Я понимаю, что иногда турниры начинаются в воскресенье, а в понедельник еще квалифаи играют, но как-то должно четко быть, например, понедельник 12:00 мск, или понедельник до старта первого матча. Просто я не понимаю, когда некоторые участники берут теннисиста в первую категорию аж в четверг! Что это такое? Получается, что они к четвергу уже понимают все расклады по сетке и выбирают самый легкий путь. Понятно, что правилами не запрещено, но это не очень спортивно.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий