Круче и ещё круче

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

       Совсем немного времени осталось до боя за пояс «Крутейшего гангстера» UFC (Buddest Motherfucker Belt), который вручит Дуэйн «Скала» Джонсон, а именно боя между Хорхе Масвидалем и Нейтом Диасом. А бой мог и вовсе не состоятся, так как у Нейта обнаружили допинг, и Диас заявил, что не выйдет на бой. Но было обнаружено в микроскопических долях, так что Диаса оправдали, и к счастью мы всё-таки увидим поединок. Шансы, на мой взгляд, 50 на 50, а букмекеры дают 1.62 к 2.30 в пользу Масвидаля. Давайте разберём более подробно этот поединок.

Загружаю...

   В этом году Масвидаль вернулся в октагон после 16-месячного перерыва и как вернулся, нокаутировал крепкого Даррена Тилла и установив рекорд UFC вырубил за 5 секунд тогда ещё непобеждённого Бена Аскрена. А в перерыве между этими боями ещё успел провести бой по грэпплингу с Энтони Петтисом, завершив его в ничью.

  Нейт Диас в свою очередь тоже вернулся в октагон в этом году после длительного перерыва длиной в 3 года, как раз в поединке против вышеупомянутого Энтони Петтиса. Нейт показал, что по-прежнему находится в хорошей форме, одержав победу единогласным решением судей.

      По антропометрии у нас Диас превосходит своего оппонента, он выше на 3 сантиметра и руки у него длиннее на 8. Думаю, большую часть времени поединок будет проходить в стойке с переменным успехом. И надо смотреть этот бой очень внимательно, чтобы не зевнуть ничего интересного. Развязка может наступить в любой отрезок боя…

Загружаю...

  Прогноз автора: Нейт Диас SD5

P.S В качестве бонуса моделирование поединка между Нейтом Диасом и Хорхе Масвидалем

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Дилетант