Итоги 11го тура H2H Fantasy Calcio. Старт 2-го группового этапа. Превью 1-го тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток!)

В рамках прошедшего 12-го тура Чемпионата Италии по футболу состоялся 11-ый, заключительный, тур 1-го группового этапа Турнира H2H Fantasy Calcio.

Его результаты таковы:

Загружаю...

 

 

 

Загружаю...

 

 

Загружаю...

 

 

 

Желтым цветом выделены те, кто, согласно Регламенту, попадают напрямую во 2-ю групповую стадию - то есть, участники, занявшие места с 1-го по 4-е.

Загружаю...

Серым выделены участники, занявшие 5-е места в своих группах. Именно 16-ть лучших из них примкнут к попавшим напрямую во 2-ю групповую стадию.

Критерии, напомню, таковы:

"а) больше побед;

б) в случае равентсва по п.а) - по большему количеству забитых голов;

в) в случае равенства по п.б) - по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей".

Таким образом, согласно этим критериям 23 участника, занявших в своих группах 5-е места, расположатся следующим образом:

 

Согласно опять-таки Регламенту, 2-ой групповой этап будет заполняться по формуле:

 

Окончательный вид групп 2-го группового этапа будет выглядеть так: (вместе с расписанием игр 1-го тура в группах):

Загружаю...

 

 

Игры 1-го тура пройдут в рамках уже в рамках 13-гт тура Чемпионата Италии по футболу:

Удинезе - Рома (25 ноября, 23:45)

Новара - Парма ( 26 ноября, 21:00)

Лечче - Катания (26 ноября, 21:00)

 Аталанта - Наполи (26 ноября, 23:45)

Лацио - Ювентус (26 ноября, 23:45)

Чезена - Дженоа (27 ноября, 18:00)

Кальяри - Болонья ( 27 ноября, 18:00)

Сиена - Интер (27 ноября, 18:00)

Палермо - Фиорентина (27 ноября, 18:00)

Милан - Кьево (27 ноября, 23:45 ).

 

Ориентировочные составы можно посмотреть здесь.

Всем - удачи!) 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Euro Fantasy Cup
Популярные комментарии
FC Nantes-Atlantique
Бывает же такое!) Набрал 62 очка обыграв прямого конкурента в борьбе за выход из группы. Занял 5-е место и по дополнительным показателям получил последнюю путёвку во второй раунд!)
левша
проиграл решающую игру в 1 очко ( и свое место в плей-офф отдал сопернику... Зашел в последний раз сюда в этом сезоне ( надеюсь новый будет и меня возьмут), чтобы поздравить всех счастливчиков. Удачи Вам! Пусть победит сильнейший! Всем СПАСИБО!!!
vladimirych
Спасибо автору! Все по полочкам разложил. Цель-выйти в плей-офф!
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий