Бензема и Азар привыкли друг к другу на поле, их комбинации уже приносят плоды команде

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Именно их совместная игра позволила отличиться Кроосу в матче против «Галатасарая». Эден сделал 11 передач на Карим, а Карим — 12 на Эдена в матче с турками.

Азар и Бензема разговаривают на одном языке и ладят на поле. Бельгиец и француз дали ясно понять в Турции, что они образуют «линию метро» из 2 станций, по которым мяч циркулирует очень часто.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Михаил Нестеров
нууу, кажется на свете нет игрока с которым не сыграется Бензема!!)) В этом конечно он тоже выделяется, так как не каждый форвард умеет находить общий язык с таким количеством разнотипных игроков. А Бенз только и делает, что удивляет всех нас своими навыками и пониманием футбола. Наш самый неоднозначный, самый переоцененный и самый недооцененный один из лучших бомбардиров в истории клуба и в ЛЧ) надеюсь с восстановлением Асенсио они смогут составить новое трио в атаке, мобильный, техничный и забивающие нужное количество голов)) по Азару видно, постепенно находит игру и свое место в команде.
Westsider91
Ты смешной как дождь вчерашний
magic ian
Эден сделал 11 передач Кариму а Карим 12 Эдену. С передачами видимо разобрались, вот бить бы научились...
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий