Коротко итоги

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

В Банке 27270(+7270)

НУ что можно сказать, последние две недели выдались не удачные,половину того что получилось заработать ранее, спустили за эти две злополучные недели.

Но ситуация не критическая, до сих пор мы в плюсе 7270р., что почти составляет 50% банка. Выводы сделаны, причины последних поражений выявленны. Делиться ими не буду, просто скажу, что формат блога поменяется. Со следующей записи будем стараться давать максимально проходимые прогнозы на наш взягляд. В авантюры же лезть отныне не будем. Ставок будет меньше, зато надежней. 

С завтрашнего дня Гильдия ставок продолжит свою работу.

 

Надеюсь, уважаемые читатели продолжат следить за этим блогом. Всем Удачи!

Если у вас есть предложения по улучшению блога высказываейтесь!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Гильдия Ставок
Популярные комментарии
Fe$$
ну играть на фаворитов, это моя тактика, некоторые скажут, что попанская, мне пофиг- главное мне она приносит деньги. А вот насчет риска согласен, впредь будет менее рискове события
Ответ на комментарий Groznykrab
слишком много рискуешь. да и ставки на фаворитов опасны.
Fe$$
да нужно немного поменять концепцию
Ответ на комментарий Край
Удача штука переменчивая. Всё правильно делаешь. Заметил спад, что-то меняй. Одобряю.
Fe$$
)))самый лучший совет
Ответ на комментарий zipipo
делаи то что должен=)
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий