Оле-Гуннар Сульшер после матча с «Партизаном»: «Мы нашли левого защитника»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Брэндон [Уильямс] – игрок матча. Он был абсолютно превосходен. Фантастический подход к делу, великолепная игра в воздухе, смелая работа, и он заработал нам пенальти, двигаясь вперед с мячом, поэтому мы нашли левого защитника», – сказал Сульшер после матча с «Партизаном».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Alexander Yavriantz
Туанзебе имеет потенциал быть лучше Магвайра и довольно скоро. А чтобы быть лучше Фреда с Матичем не надо быть мега игроком.
Чёрный тюльпан
Так потом пришёл переводчик-водитель автобуса, которому результат нужно было дать сразу, ему не до развития молодёжи, как это было во всех его клубах. Я уверен, что выпусти сейчас Фосу-Менса, дай ему практику, и он может посадить в защите и Линделёфа с Туанзебе, а в опорке условно Фреда/Матича.
Markus_blea
Вот да, когда смотришь матчи, есть ощущение, что на поле три команды. Кроме противнка -один МЮ из молодняка, все бегают, борются, стараются, показывают хорошую игру (Вильямс, Мактомини, Джеймс, Биссака) и второй МЮ который ходит по полю, спотыкается на ровном месте, теряет мячи и играет без желания (Лингард, Матич, Линделеф, Мата, Янг).
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий