Вальверде о возможном возвращении Кумана: «Меня это не волнует»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Не так давно каталонское издание Mundo Deportivo опубликовало информацию о том, что в контракте Роналда Кумана есть пункт, позволяющий ему уйти в «Барселону» после Евро-2020. А это значит, что голландец вполне может стать новым главным тренером «сине-гранатовых».

На пресс-конференции перед матчем третьего тура Лиги чемпионов Эрнесто Вальверде так прокомментировал вопрос о своем возможном уходе и возвращении Кумана:

"Будучи теренерами, мы всегда являемся объектами для сплетен и слухов. Меня это не волнует".

В то же время, Куман открыто заявил о  том, что не останется главным тренером сборной Нидерландов. На вопрос о том, есть ли какие-то гарантии продолжения его карьеры в национальной команде Куман ответил:

"Это было бы очень легко, но нет".

Таким образом, вопрос о назначении нового тренера "Барсы" в следующем сезоне пока остается открытым.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
the special one
Скорее всего, это последний сезон Эрнесто, он сам это прекрасно понимает. Менять тренера прямо сейчас - не выход, нет нормальной и адекватной замены. Надеюсь, что он летом все таки сам уйдет и не будет никому морочить голову
Kostya.68@bk.ru
Ну и правильно , зачем волноваться.   Всё равно кто нибудь сменит Куман или ещё кто другой.   Сейчас понятно никто увольнять Вальверде не будет , если только форс - мажор какой нибудь не произойдёт , типа из группы в ЛЧ не выйдут (тьфу-тьфу чтоб не накаркать.)))   А  , вот если Барса выиграет ЛЧ и привезёт ушастика на Камп Ноу , то тогда будет интересно (как решиться судьба Вальверде.)
Александр Северный
Вот только не надо, во время разгара сезона нападать на Вальверде. Все прекрасно понимают, что в этом сезоне Куман никуда не перейдёт, а лишние тараканы в голове Эрнесто сейчас совсем не нужны.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий