Стартуем! Два прогноза на первые матчи НБА в сезоне 2019/2020

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем добрый вечер! Поздравляю всех фанатов НБА со стартом нового сезона. Подготовил для вас парочку прогнозов, хоть и сложно это делать на старте, но я попробую.

"Торонто Рэпторз" - "Нью-Орлеан Пеликанс"

Начало в 3:00 по московскому времени

От первого матча можно что угодно ожидать, так как о способностях команд приходится узнавать из предсезонных играх, но лидеры там не играют много времени, а дают дорогу второму составу.

Так, "Торонто" сыграло всего 4 игры с командами из лиги: 2 выиграла и 2 проиграла. Костяк почти не поменялся, но летом состав покинул Кавай Ленард - основоположник той чемпионской команды. Как команда покажет себя в этом сезоне, пока что не ясно. В последней игре с "Бруклин Нетс" команда очень неплохо смотрелась и был виден потенциал.

У "Пеликанс" проблема на старте сезона - травмировался первый номер драфта и надежда франшизы Зайон Уильямсон (пропустит до 8 недель). Именно он тащил команду в предсезонке, азбиваю в среднем по 25 очков за 23 минуты. Думаю, что его отсутствие сильно скажется сегодня на игре.

Загружаю...

Опасно, но возьму "Торонто" с минусовой форой. Они обязаны сегодня порадовать болельщиков, состав у них более сыгранный + сегодня им вроде как будут вручаться чемпионские перстни, если не ошибаюсь, что тоже должно прибавить мотивацию и настроения на победу.

Прогноз: победа "Торонто Рэпторз" с форой -6 очков за коэффициент 1.84 в "Марафоне".

"Лос-Анджелес Клипперс" - "Лос-Анджелес Лейкерс"

Начало в 5:30 по московскому времени

Здесь много расписывать не буду. Оба клуба неплохо усилились в межсезонье. В "Клипперс" пришли Пол Джордж и Кавай Ленард, а в "Лейкерс" заскочил Энтони Дэвис.

НБА умеет делать шоу и очень хороша идея, что два этих клуба встречаются на самом старте сезона. Думаю игроки это тоже понимают и будут сегодня выкладываться на результат по-полной, всё же в обоих командах есть свои лидеры и снайпера, способные брать игру на себя и набирать командные очки. Также верю в быстрый тем игры, который разгоняют разыгрывающие в обеих командах. Поэтому в этом матче вижу тотал больше, в принципе по линии не так много дают на матч уровня НБА, так что можно его заиграть.

Прогноз: тотал в матче больше 222 очков за коэффициент 1.81 в "Марафоне".

Загружаю...

Поддержите блог плюсиком и подпиской! Также рекомендую подписаться на мой телеграм-канал, если будет хватать сил, то там еще будут прогнозы в лайве. Особенно это актуально по воскресеньям, когда идут ранние матчи. Ссылочка на него внизу.

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «WIN THUNDER», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого эксклюзивного контента: 

https://t.me/winthunder_bet

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Непрофессионализм в ставках