Бристоль Роверс справится с рысаками?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбол. Англия. Лига 121:45 Бристоль Роверс - Болтон

Прогноз: 1Х+ТМ3,5 за 1,63

Лига Чемпионов конечно хорошо и интересно, но порой надо смотреть и на другие турниры. Сегодня мне приглянулась игра между Бристолем и Болтоном. В этой паре фаворитом идут хозяева и на их успех букмекеры предлагают 1,58. Настораживает только, что коэффициент на победу хозяев растет, хотя люди верят в хозяев и ставят на них. Из-за этого я решил обратить свой взор на такую ставку.

Ведь если посмотреть, то Бристоль Роверс не так много забивает всего 15 голов в 13 играх, но и пропускает мало, всего лишь 14 мячей, т.е. в среднем за матч 2,2 гола. И к этому добавляется то, что сегодня не сможет играть их главный голеадор - Джонсон Кларк-Харрис (10/7 нап), который забил половину голов команды. И это главная причина по которой растет коэффициент на успех хозяев. Хотя как по мне это неправильно, т.к. есть кому забивать.

Кроме того надо отметить, что Бристоль Роверс дома не проигрывает в рамках национального первенства и только в кубке на своем поле уступил Брайтону 2-1, хотя разница между этими командами просто огромная. В остальных 9 матчах у них 0 поражений, 6 побед и 3 ничьи. В данной ситуации как по мне я вижу отличные шансы на продолжение такой серии и для страховки вижу отличный вариант 1х+ТМ3,5. Нет сомнений в том, что хозяева в этом матче не проиграют, а учитывая кто в соперниках, то это наверное лучший вариант.

Думаю многие из вас знают о том, что случилось с Болтоном и какие у них были проблемы. Ведь здесь на сайте много писали о том, как команда попала в сложную ситуацию, как не могли продать ее новому владельцу и как команда попала во внешнее управление. Благо, что в последние дни лета смогли продать клуб новому владельцу, который по сути спас команду от расформирования. Из-за перехода во внешнее управление с команды сняли 12 очков и теперь у них -8, т.к. за 11 туров смогли заработать только 4 ничьи при разнице мячей 3-28. Вот только в последних играх они стали меньше пропускать и есть некоторый прогресс, но сомневаюсь, что в данный момент Болтон способен доставить проблем Бристолю, тем более у них много травмированных. И на выезде рысаки очень слабо играют.

Прогноз написан по материалам статьи

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на спорт