Вадим Евсеев готов играть за «Арсенал» только в третьем дивизионе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник Вадим Евсеев заявил в интервью РИА «Новости», что готов выступать в «Арсенале» только в рамках третьего дивизиона, а если команда получит профессиональный статус — завершит выступления.

«Команда играет на непрофессиональном уровне, значит, я могу за них спокойно играть. Но только в том случае, если это будет на любительском уровне», – сказал он.

Во вторник Евсеев, выступавший в чемпионате Белоруссии за «Торпедо-БелАЗ» из Жодино, объявил о завершении профессиональной карьеры. В тот же день главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев назвал его в числе новичков канониров.

tula-football.ru/news/834

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тульский футбол