Звездопад в Далласе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Смотрю на два вялых "тела" - Оттава и Даллас - и понимаю - сегодня ночью это будет, пожалуй, главный "бомжебой" лиги. Ставить на одну их хреновых команд за 1.45 как нам предлагают "щедрые" букмекеры - это все равно, что за те же деньги купить настойку боярышника вместо приличного пузыря водки. Даллас не выиграет - скажу я вам други мои. "Какие ваши доказательства?" - воскликните вы, уже было собравшись зарядить на "Старз" немалые деньжища.

Уоу, уоу изи, изи май френдз. У Далласа была тяжелая выездная серия. Да, сейчас первая игра дома, но кондишн после вояжа по Восточному побережью оставляет желать лучшего. Как они Филадельфию то обыграли совершив 16 бросков за всю игру - не пойму до сих пор. Единственный за счет кого Звезды еще продолжают слабо мерцать - это Roope Hintz с 6 шайбами в 10 играх. Ок, глянем на статы для лучшего восприятия:

Голы и шоты в пользу Оттавы. Да Сенаторз пропускают много - а кому ща легко? Кстати немаловажная инфа, которая конечно повлияет на матч - В воскресенье ночью торнадо разхерачило дом Tyler Seguin, который был выставлен на продажу.

Так, что мысли этого товарища будут сконцентрированы на чем угодно, только не на противостоянии с Оттавой. Посему, ребятушки берем "Сенаторз" за @ 2.75 когда еще такой кэф будет.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
NHL Pick of the day