Смогут ли поляки дать бой ЦСКА? Два прогноза на Единую Лигу ВТБ.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток! Вновь делюсь с вами прогнозами на сегодняшние матчи в Единой Лиги ВТБ. Сложные выдались поединки, так как все четыре клуба играют два фронта. "Астана" и "Зелена Гура" в местных чемпионатах, а "Химки" и ЦСКА в Евролиги. Так что сложнее определить, как команды себя поведут в игровом плане, ведь многое зависит от физического и морального состоянии, но я попробую.

"Химки" - "Астана"

15:00 по московскому времени

Очень рискую, но беру индивидуальный тотал больше "Астаны". Команда неплохо атакует и имеет в своём активе хороших легионеров, способные делать результативную игру, такие как Коти Кларк, Душан Ристич и Малкольм Хилл забросили 71 очко на троих в победном матче против "Локомотив Кубань". Да, подопечные Эмиля Райковича по сути играют в шестером, но мне нравится темп игры, которую он ставить для неё. На прошлой неделе клуб объявил о громком трансфере: в Нур-Султан переезжает один из лидеров прошлогоднего «Локо» Айзея Уайтхед, на которого, во-видимому, будет делаться большая ставка.

Загружаю...

Что касается "Химок", то команда в пятницу сыграла сложным матч с ЦСКА. Она прилично действует в атаке, но часто проваливается в защите. Конечно, "Астана" не тот клуб, которому можно давать вольности в нападении, но всё же казахи неплохо смотрятся в местном чемпионате и ЕЛ ВТБ, так индивидуальный тотал может быть вполне побит, но не грузите слишком много. Также оба клуба играют в быстром темпе, что положительно скажется на результате, но вот общий тотал брать рука не поднимается.

Прогноз: индивидуальный тотал "Астаны" больше 76 очков с учетом ОТ за коэффициент 1.83 в "Марафоне".

"Зелена Гура" - ЦСКА

19:00 по московскому времени

Оба клуба играли последний раз играли три дня назад, только поляки в своём местном чемпионате, а москвичи дома, но в рамках Евролиги, где они разобрались с соседями из Химок.

Если судить по Единой Лиги ВТБ, то "Гура", для которой это всего лишь второй сезон, относительно неплохо стартовала: проиграв всего 4 очка "Химки", разгромно "Зениту", но победила в гостях саратовский "Автодор". Видно, что у команды есть потенциал и соответствующие легионеры в лице Гордона, Майера и Томассона и поляка Понитки, которых можно закрыть.

Но всё же против ЦСКА, который неожиданно начал сезон с показателями 2 победы и 2 поражения, у них абсолютно нет шансов. Команда потихоньку входит в сезон и отлично выступает в рамках Евролиги. Конечно, Итудис, сегодня даст время молодым, таким как Ухов и Кулагин, но и они способны обыгрывать команды такого уровня, как "Зелена Гура". Но не стоить забывать про легионеров, которые даже с таким уровнем команд получают приличное время. Я надеюсь, что перелёт в другую страну и плотный игровой график не сильно скажется на ЦСКА и они смогут на классе разгромить поляков. Итудис умеет заряжать команду и она сможет побить предложенную фору.

Загружаю...

Прогноз: победа ЦСКА с форой -17 очков с учётом ОТ за коэффициент 1.85 в "Марафоне".

Поддержите блог плюсом и подпиской, пожалуйста.

Также на моём телеграм-канале будут прогнозы на футбол. Присоединяйтесь, ссылочка внизу!

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «WIN THUNDER», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого эксклюзивного контента:

https://t.me/winthunder_bet

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Непрофессионализм в ставках