«Спорт-Экспресс» пробивает дно. На обложке газеты Тедеско в образе Джокера

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Издание, которое раньше было эталоном спортивной журналистики, стало постепенно превращаться в обычную «желтую» газетенку.

На этот раз парни из газеты решили поместить на обложку нового главного тренера «Спартака». Желание, наверное, правильное. Но исполнение – на «двойку».

Если уж на то пошло, то тренера в верхнем правом углу обложки надо было тоже представить в каком-либо образе. Чтобы закончить «творческую» композицию.

Но чего ждать от издания, которое на том же интервью с Тедеско, предлагая ему угадать спартаковских легенд по фотографиям, в финале дает ему изображение своего автора Рабинера? Хотя логично было завершить Старостиным.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости новостей
Популярные комментарии
Badgio
А вот тебе и первый нож в спину, Доменик. Вчера ты дал позитивное интервью СЭКсу, а завтра они тебя выставили в образе клоуна. Теперь ты понял, что не надо общаться с егоровыми и рабинерами?
Карабасбарабас
а по-моему очень круто получилось, реально привлекает интерес к этому персонажу и к ненародной
markrenton
Шизанутый Егоров и его шайка душевнобольных по типу Короткина и Симонова ничего креативнее и не могла придумать. Это и есть их уровень журналистики. Дно. Не зря у них в изданий логотип петуха))
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий