«Юнайтед» обдумывал покупку Неймара. Вудворда убедили этого не делать

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Манчестер Юнайтед» рассматривал вариант с приобретением Неймара, но отказался от этой идеи из-за неспортивного образа жизни нападающего «ПСЖ».

Неймар выступает за «ПСЖ» после своего перехода из «Барселоны» в августе 2017. В последнее время игрок сборной Бразилии погряз в травмах и конфликтах с боссами французского клуба.

«Юнайтед» является одним из немногих клубов, которые могут позволить себе трансфер игрока такого масштаба, и красные дьяволы всерьез задумывались о покупке Неймара, утверждает The Athletic.

На приобретении Неймара настаивал исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд, который считал Неймара звездой истинно первой величины и который хотел обладать в составе минимум одним реальным претендентом на Золотой мяч.

Однако на «Олд Траффорд» нашлись те, кто переубедил Вудворда. Большие сомнения у руководителей дьяволов вызвал образ жизни Неймара и отсутствие должной концентрации на футболе у 27-летнего нападающего.

Еще один фактор, почему «Юнайтед» так и не попытался купить Неймара, заключается в нежелании дьяволов иметь дело с отцом и агентом игрока Неймаром-старшим, который, как они считают, «одержим деньгами».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
metallsnake
Неймар? У команды и так яиц нет, а Вудворд ее ещё больше пытается стерилизовать.
MrLeva131
Наверное Эдика поколотили, иначе он от этой затеи не отказался бы.
Oligarch700
Я конечно всё понимаю, что он нытик с огромной личкой... Но к сожалению, у нас нет игрока его уровня.... Хоть я и не фан Неймара, но вдумайтесь наконец, это было бы сильным усилением на данный момент... Хотя Ней и сам не захочет переходить, даже если ПСЖ его выставит на продажу, у нас ведь нет игр в ЛЧ...
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий