Волчья жизнь
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Мы покупали умного полузащитника, с хорошим ударом и пасом, который на деле оказался Милияшем. Я надеюсь он пришел к выводу, что два года морочить голову себе и людям это уже многовато. Кстати, для задумчивого серба существует идеальный чемпионат, на сапоге снова в моде пешеходы-плеймекеры. И ведь это так близко к родной Адриатике.
Тем временем растет недовольство стилем (а может быть даже рисунком) игры, и что самое удивительное - у людей не причастных команде. Все эти «чо за бей-беги»?», «ни себе не людям», - а кто вам сказал, что Волки что-то должны «людям».
Волки играют исходя из двух факторов: 1. Это АПЛ. 2. Мы хотим в ней остаться.
Нас не принес аист, мы еще играли и в Чемпионшипе. И вот там волки забили 80 мячей за сезон, больше чем кто-либо в тот год. Без Дойла, Флетчера, но с Хенри.
Еще раз повторю, мы играем исходя из обстоятельств, это не скудность тактики Мика – это шанс выжить. Я не знаю, сколько лет еще будут тосковать по Блэкпулу. Но с Тейлорами-Флетчерами и DJКембэлами все равно не получится играть как Барселона. В Чемпионшипе - пожалуйста, а здесь Каттермоул, Муамба и Хенри, которые к вашему сожалению не озабочены такими вещами как «хорошо контролируют мяч» и «отлично играют в позиционном нападении». Лично я хочу, чтобы Волки подольше остались в этой лиге, а не получали призы зрительских симпатий.
Тут недавно был матч с Эвертоном. Внимание! Мик похвалил команду. Теперь один удар в створ ворот называется отличным веыздным выступлением и ирискам проиграть не грех.
Но это грех, ибо к Дойлу мяч прилетел всего два раза, а Милияш издевательски гулял по полю. И дело не в том, что Бэйнс ковыряет левой лучше Уорда, а Дренте из Реала. Я не понял, куда делись прошлогодние «Вулвз»?
Но Волки так и будут жить от недели к неделе, и возможно даже за пять минут до конца 38 тура мы так и не будем знать лигу, в которой играть в следующем сезоне.