Елеев: с Гогуа на поле общаемся жестами

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Ивуарийский защитник московского ЦСКА Седрик Гогуа из-за незнания русского и английского языка общается на поле с одноклубниками жестами, рассказал футболист армейского клуба Максим Елеев. 

Гогуа летом перешел из «Тамбова» в ЦСКА. Елеев дебютировал в составе армейцев в матче 1/16 финала Кубка России против владикавказской «Алании» (3:1). В понедельник оба футболиста приняли участие в товарищеской встрече против «Коломны» (5:1). 

«Со мной всегда играл (Звонимир) Шарлия, мне с ним комфортно в обороне. С Седриком мы понимаем друг друга на пальцах. Общаемся, так сказать, на футбольном языке. Он знает немного русских слов: вправо и влево. Этого хватает», — сказал Елеев.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Марат Мельничук
Гогуа-это не игрок уровня ЦСКА, и если этого не видят специалисты тренирующие клуб это их проблемы.
1 комментарий Написать комментарий