Ди Марцио: Спаллетти согласился возглавить «Милан»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По словам известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, бывший наставник «нерадзурри» Лучано Спаллетти ответил согласием на предложение принять «Милан».

Сообщается, что в настоящее время «Милан» и «Интер» работают над финансовыми деталями сделки, ведь 60-летний специалист всё еще находится на контракте с «черно-синими».

Спаллетти нравится проект «Милана» и он готов присоединиться к клубу. Но сначала ему необходимо договориться о сумме отступных за досрочное расторжение контракта с бывшим клубом. Владельцы «Милана» Elliott и президент «Интера» Стивен Джан ведут переговоры и пытаются найти консенсус.

Ожидается, что Лучано подпишет с «Миланом» 3-летний контракт.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
Сэм Адылбек
Больше всего я бы хотел видеть на Сан Сиро Арсена Венгера, команда молодая . А он умеет работать с молодыми и как бы тренер продуктивный!
Дэвид Линч
Тренер то стабильно хорошего уровня, но оптимизма особого это не прибавляет. Тем более брать команду по среди сезона, без предсезонной подготовки под себя и трансферов под свои схемы. Вообщем, посмотрим. Но по ходу вопрос уже решенный, если сейчас только Интер не начнет мудрить с суммой неустойки, причитающейся Спалу
Ответ на комментарий Farrukh Alimov
я тоже думаю Спал не очень сильный коуч
Дэвид Линч
Если и менять, то на Марселино. Не думаю, что Спалыч продуктивнее Джампалыча окажется. Я вообще сторонник, чтобы давать тренеру больший срок для воплощения своих идей, но по ходу тут боссы прошли точку невозврата и Джампаоло точно уйдет
Ответ на комментарий Farrukh Alimov
Ваше мнение Девид
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий