Пике намеренно получил желтую в матче с «Севильей» и не пропустит класико. Рамоса за такое дисквалифицировали

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник "Барселоны" Жерар Пике получил пятую желтую карточку в сезоне в матче "Севильи" и будет отстранен от участия в выездной игре против "Эйбара" после международного перерыва.

Это значит, что таким образом Пике снял с себя угрозу получить желтую в матче с "Эйбаром" и пропустить класико. Учитывая также время, отведенное на матчи сборных, Пике подойдет к первому класико сезона отдохнувшим и может доставить немало проблем "Реалу".

Остается ждать, предпримет ли руководство Ла Лиги какие-то меры, чтобы наказать Пике за намеренное получение желтой. Ведь в прошлом сезоне Серхио Рамос получил от УЕФА давухматчевую дисквалификацию.

Конечно, чемпионат Испании и Лига чемпионов — разные турниры, но должны ли действия Пике остаться безнаказанными?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Shomurod17
Пусть у барселоны будет самый лучший состав в игре против Реала,пусть они в эль классико играют без потерь и проче всего что может стать оправданием проигрыша,а Реалу желаем успехов
Штаны Габора Кирая
Да потому что Рамос дурачок и спалил это всё в интервью после матча. То ли дело Пике — умный человек всё-таки, бизнесмен, куда уж ему до Рамоса, который школу к 30 годам закончил.
El Angel de Madrid
умный человек не будет громить телевизоры у себя дома 😂
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий