Что вчера произошло

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Во-первых, сороки выкупили все гостевые билеты (и тем самым Итихад был забит до отказа – 47 408).

Во-вторых, судя по форумам Ньюкасла особых ожиданий от выезда у них не было: проигрыш в 2 мяча, как позитив.

Ну и особых (более острых, чем с любым другим клубом, кроме тряпок разумеется) разногласий в последнее время вроде не наблюдалось.

Почему же кто-то из джордис бросил в фанатов Сити файер непонятно. Понятно, что ситизены кинулись в ответку на гостей, но между ними встали стюарды и полиция. Но похоже сороки не успокоились и бросили несколько вырванных сидений.

В общем, подпортили праздник.

Пысы. Да, вчера в качестве медицинского эксперимента заставил себя посмотреть валлийское дерби. Это как же надо обдолбываться, чтобы наслаждаться таким гавном каждую неделю? Капрофагия какая-то. Хотя теперь понятно, что таджикский наркотрафик каждый день увеличивает число тру фенов МЮ.

Но теперь боюсь за свое здоровье: не заразно ли это? Вдруг теперь после увиденного гола Чикатило у меня отрафируются какие-то отделы головного мозга? И вообще, чем это лечится?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Манчестер Сити
Популярные комментарии
ДоброХорошо
я по то же нахрен вообще 90 минут тратить на такое гавно лучше качественно клинского попить, да димидролом заправиться а потом: о, опять победа, ура-ура, мы лучше всех!!!!11 ну и обязательно: шити все равно проиграют!!!1
Ответ на комментарий spail
На твои 6-1, у меня есть 36-1(за 25 лет). А про игру и результат в свое время Лобановский сказал «Критика меня не интересует - результат на табло»
spail
На твои 6-1, у меня есть 36-1(за 25 лет). А про игру и результат в свое время Лобановский сказал «Критика меня не интересует - результат на табло»
Ответ на комментарий ДоброХорошо
это видимо утешает? мол, игра - гавно, игроки - гавно, 1-6, опять же, зато табличко радует. Можно тока табличко и смотреть прямо в прямом эфире
spail
Май месяц расставит все по своим местам. А может даже боксин дей. Так что злорадствовать я бы не советовал
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий