«Черно-синие новости». Перед Дерби Италии

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет.

Матч с "Барселоной" проигран, но отчаиваться не стоит. В воскресенье вечером нас ждет более важный матч, на этот раз с извечным соперником - "Ювентусом".

Важность этого матча подкрепляется еще и тем, что оба клуба начали сезон хорошо и намечается реальная борьба за Скудетто.

Последний раз "Интер" побеждал "Ювентус" в Серии А 18.09.2016 тогда наша команда победила 2:1. С тех пор уже шесть матчей "нерадзурри" не могут победить. Считаю сейчас самое время эту неприятную традицию нарушить. Будет непросто, ведь у "Ювентуса" был и матч в Лиге Чемпионов попроще и на день отдыха больше. Будем надеяться Конте хорошо подготовит команду к важнейшему матчу.

Хорошие новости пришли из лазарета. Лукаку полностью восстановился и будет доступен для матча. Это хорошая новость.

Теперь кратко пробежимся по новостям последних дней.

Загружаю...

На матче ожидается аншлаг и рекордная прибыль!

На дерби Италии уже раскуплены все билеты. Об этом можно говорить с уверенностью, ведь уже в начале недели было продано уже более 70-ти тысяч билетов. Кроме того клуб получит доход от продажи билетов равный 6,5 миллионам евро. Это новый рекорд для "Интера". Прошлый рекорд составлял 5,8 миллиона евро и был зафиксирован на матче Лиги Чемпионов 2018/19 против "Барселоны".

Четыре игрока "Интера" в "Squadra Azzurra".

Четверо футболистов "Интера" вызваны в главную сборную Италии. Речь идет о Стефано Сенси, Кристиано Бираги, Николо Барелле и Данило Д'Амброзио. Должен сказать, что вызов по крайней мере Сенси и Бареллы на 100% обоснован. Бираги мало играл, но он и до этого вызывался в сборную. А вот Д'Амброзио выступает неровно, но видимо в Италии сейчас нет сильного конкурента на правый фланг (могу ошибаться). В любом случае вызов этих игроков хорошо характеризует последние успехи успехи клуба.

Сборная Италии в ближайшее время встретится со сборными Лихтенштейна и Греции.

"Сунинг" хочет дать Конте дополнительные средства на зимние трансферы.

Речь идет о вливании дополнительных тридцати миллионов евро в зимнее трансферное окно. Плюс должен решиться вопрос с трансфером Габриэля Барбозы в бразильский "Фламенго". Все полученные средства планируется вложить в полузащитника "Лацио" Сергея Милинковича-Савича, который очень импонирует своей игрой Конте. Тренер "Интера" видит в нем конкурента для позиции Марцелло Брозовича, который играет без замен.

Загружаю...

По-моему, если сторгуемся миллионов за 40-50 (хоть я и понимаю что это сложно в нынешних реалиях), то трансфер можно считать удачным. Милинкович-Савич добавит разнообразия и глубину в полузащиту "Интера".

Кроме серба в списке фигурируют такие фамилии как Видаль ("Барселона") и Тонали ("Брешиа"). Последний считается восходящей звездой и стремительно прогрессирует.

Временным же способом решить недостаток игроков в центре поля может послужить перевод кого-либо из талантливых игроков примаверы. В последнее время ярко себя проявлял Люсьен Агуме и поэтому его перевод в основной состав наиболее вероятен. Француз хорошо провел два матча в Юношеской Лиге Чемпионов и отдал голевой пас.

Загружаю...

Возможный состав на дерби Италии.

Ну и в конце еще немного о Дерби Италии. Конте вряд ли будет сильно менять состав (да и особенно не на кого) и скорее всего на поле выйдут следующие одиннадцать футболистов:

Ханданович, Годин-Де Врей-Шкриниар, Д'Амброзио-Барелла-Брозович-Сенси-Асамоа, Лукаку-Мартинес.

Напомню, что Алексис Санчес в последнем туре Серии А получил красную карточку и этот матч пропустит.

 

На сегодня все. Верим в победу! FORZA INTER!

 

Если вам понравился материал, пожалуйста подпишитесь на мой блог. Мне будет приятно, а вам интересно.

 

 

 

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Нескучно о футболе
Популярные комментарии
Максим Горчаков
Спасибо за подборку новостей. Савич действительно мог бы вывести нашу полузащиту почти на один уровень качества с Ювентусом, при условии дальнейшего прогресса Сенси и Бареллы конечно. Думаю основным игроком на правый фланг у Италии является Флоренци, но за Ромой не слежу, не знаю в каком он состоянии. Ну а в воскресенье ждём хорошей игры и надеемся на победу.
Lucky Happy
Агуме выделялся и в предсезонке и выглядел очень матеро. Я бы не побоялся перевести его в основной состав. Так же надо сплавлять кого-нибудь из троицы Весино-Галя-Валеро, а лучше сразу всех ну и влиться в СМС
ИНТЕРесующийся
Валерку точно надо гнать. Конте его еще после предсезонки не котировал. Из этой троицы оставил бы Гальярдини.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий