Моуринью подобрал топ-5 игроков, которые могут заменить Бензема в «Реале»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
"Особенный" никогда не был фанатом таланта Карима Бензема. Теперь, когда у Жозе нет клуба, но появилось много свободного времени, чтобы стать экспертом на телевидении, португальский специалист решил помочь Зинедину Зидану и составил список из пяти игроков, которые могли бы заменить Карима в "Реале".
Выглядит он следующим образом:
- Харри Кейн ("Тоттенхэм")
- Килиан Мбаппе (ПСЖ)
- Эдинсон Кавани (ПСЖ)
- Мауро Икарди (ПСЖ)
- Эрлинг Холанд ("Зальцбург")
Мбаппе, Кавани и Икарди в представлении точно не нуждаются, как, впрочем, и Харри Кейн, который, как сообщается, устал от отсутствия трофеев в "Тоттенхэме" и будет рассматривать варианты с переходом в другой клуб этим летом.
Что же касается Эрлинга Холанда, то это имя сейчас является одним из самых обсуждаемых в мире футбола. Парень из "Зальцбурга" просто блистает и уже обратил на себя внимание скаутов всех европейских топ-клубов.
Ну, а пока Жозе подбирает кандидатов на замену Бензема, сам Карим уже подбирается к рекорду Альфредо ди Стефано по количеству голов, забитых в Лиге чемпионов. Впрочем, кто знает, как все обернется летом.
А кого из топ-5 Жозе вы бы выбрали?