Джеймсу перед матчем с «АЗ» достался самый высокий маскот. Парень закрыл игрока на ТВ-трансляции

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Игра «Манчестер Юнайтед» на выезде – это смех: команда не побеждает с того самого камбека против «ПСЖ». Хотя курьезы происходят не только во время матчей, но и до стартового свистка.

Перед игрой с «АЗ» в Лиге Европы игроки вышли на поле в сопровождении маскотов. Полузащитнику Дэниелу Джеймсу достался самый высокий из возможных.

Просто взгляните на видео – на ТВ-картинке валлийцу пришлось выглядывать из-за мальчика.

Судя по игре, закрыли не только Джеймса. «Манчестер Юнайтед» впервые за выступления в Лиге Европы не нанес ни одного удара по воротам, а игра с «АЗ» закончилась 0:0.

Популярные комментарии
vasilisk
Автору стоит узнать значение слова "маскот".
Wagon Wheel
Я не знаток английского, но обратите внимание, что в твиттеровской записи сказано: "As if they gave the tallest mascot to Dan James"
Чёрный тюльпан
А дальше-то что?
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий