Короткая программа Евгении Медведевой на Шанхай Трофи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Короткая программа Евгении Медведевой на Шанхай Трофи. С результатом 72,16 Медведева занимает промежуточное первое место.

 

Традиционная поддержка от федры о котором кричат фанаты одного известного тренера на ресурсе Спортс ру. Оценки Жени за технику от российского судьи вторые с конца, наверно приберег оценки для другой спортсменки из правильной группы и правильного тренера. Теперь вы знаете цену такого рода сообщениям.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Из льда и пламени
Популярные комментарии
W W
А простите за ,что такие баллы - программы по сути нет ,скольжения нет , прыжки над газетой и вращения это ужасно , это не справедливо к другим спортсменам ,хотя Мелведева и справедливость вещи не совместимые априори
bars1998
Ладно про программу я промолчу, но блин что за ужасный комбез??? Неужели нельзя было что то внятное и стильное взять, ? 😒
Зиля Бадриева
С ее фигурой комбез - рискованная авантюра. Единственное, чтобы уравновесить недостаток икроножных мышц, модельер нашил туда эти сопельки, ну и подмышкой для равновесия костюма.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий