«Лестер» официально огласил цену за Мэддисона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщает ESPN, «Лестер Сити» назвал «Манчестер Юнайтед» сумму, при которой он готов расстаться с Джеймсом Мэддисоном.

«Лисы» рассчитывают заработать на футболисте не менее 80 млн фунтов.

«Красные дьяволы» внесли 22-летнего англичанина вместе с Джейденом Санчо в шорт-лист на следующее летнее трансферное окно.

За лестерскую команду Мэддисон выступает с лета 2018-го, когда он туда перебрался из Норвича. Контракт атакующего хавбека с клубом  рассчитан до 2023 года.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Игорь Иванченко
Зная Лестер, они могли бы и больше требовать...
subarict
Видел я разных самовлюбленных Нарцисов в своей жизни, но ты перец еще тот, один ник чего стоит. Кто тебе дал право говорить от лица МЮ, какой ты постоянно обливаешь грязью? Если ничего не понимаешь в футболе, не лезь = за умного сойдешь. Реальность лежит совсем в другой плоскости от твоего бреда. При всей тяжелой ситуации нынешнего МЮ, все три последних трансфера попали в точку, просто в десятку. Умей читать, а не выдумывать - Сульшер прямо сказал, что остальных игроков, кто нужен МЮ, летом подписать не получилось, а подписывать либо кого МЮ больше не будет. МЮ надо продолжать поиск нужных им игроков - требуется еще порядка 4 игроков. Джеймса взяли за 15 миллионов, парень уже сегодня стоит не менее 40, а будет еще расти. Цена на Бисаку растет, жалко травму получил. Поэтому перестань нести свой бред, лучше слушайся маму и прилежно ходи в школу.
Сергей Духович
80 за 22-летнего - это даже много. Он молод, не стабилен, может сдать. 80 надо за 24-летнего игрока такого уровня давать. Этот сезон бы в Лестере доиграл и если прогресс, то 100 минимум.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий