Дзагоев: «Говорят, что Вагнер Лав посоветовал Газзаеву обратить на меня внимание»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, кто посоветовал бывшему главному тренеру армейцев Валерию Газзаеву обратить на него внимание.
Российский тренер работал с московским клубом с 2001 по 2003 год и с 2004 по 2008.
«Он много со мной беседовал, направлял. Была ли у него в зубах сигара? Вообще всегда! Меня поддерживал Вагнер Лав. Говорят, что это он посоветовал Газзаеву обратить на меня внимание. Помню, тренируемся перед «Химками», Вагнер подходит и говорит: «не переживай, если что — я рядом», — рассказал Дзагоев в программе «КраСава» на YouTube.
Алан Дзагоев играет в первой команде ЦСКА с 2008 года. Вагнер Лав, поддерживавший россиянина, выступал за армейцев с 2004 по 2012 год.