Рейнджерс, после шоковое состояние после опубликования состава

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Закончились пресезонные игры для Рейнджерс, команда официально закончила формирование состава. Честно говоря, того что произошло я не припомню наверное лет 14-15, но руководство Рейнджерс однозначно шокировало своими решениями болельщиков Рейнджерс.

Уже к 11 утра по Нью Йорксому времени было объявлено, что были отправлены в Волфпакс Хытил, Кравцов, Линдгрен и Шестеркин, Бу Ниевес так же отправлен в Пакс через вейвер (если он его конечно пройдет), Морроу освобожден от пробного контракта и Тармо Реунанен отправлен в аренду назад в Луллею.

 

Отправка Линдгрена, Шестеркина, Реунанена и Морроу произошли как ожидалось, Линдгрен в одну калитку проигрывал конкуренцию Хаеку и это было ясно ещё прошлым мартом, Шестеркину нужно ещё обвыкать, все так же были к этому готовы, Реунанен сыграл лучше чем Линдгрен в среднем, но при этом, переиграть контрактные условия Стаала он был не в состоянии, ну и Морроу совершенно ничего не показал

Загружаю...

Касательно Кравцова.... тренер Квинн сказал, что ему ещё нужно работать над борьбой за шайбу.... дословно было сказано он ещё не готов играть в лиге мужчин несмотря, что он играл в КХЛ и в АХЛ ему помогут с этим вопросом разобраться трeнеры Пакс, в которых он абсолютно уверен.

Шоком можно назвать отправку Хытила... словами Гортона он игрок топ 9 и он никого оттуда не выдавил, а словами Квинна ему нужно работать на протяжении всей игры и лучше отрабатывать в обороне... но подождите.... Хытил отыграл две игры, в его присутствии команды оппоненты забили лишь 2 шайбы, однa из которых совершенно ниоткуда пришедший рикошет, более того, в тех играх в которых принимал участие Хытил команда пропустила 13 голов, но это ещё не всё, первые две игры Хытил как центр играл против топ линий оппонентов, с Девилс против линии Хьюза-Холла, и с Филадельфией против линии Жиру - Хейз - Ворачек, так что говорить о том как Хытил отыграл в обороне мягко говоря Квинн хитрит, да я согласен что последние две игры Хытил пропадал, он не смог играть в одной линии с Зибой, но как только был от него переставлен, тут же пошла игра, ну и в последней игре, он на полтора периода заснул..... видно чувствовал, что ничего хорошего из этого не будет..... но большим шоком наверное оказалось то, что произошло дальше.

К отправленным ребятам был добавлен, неплохо справляющийся со своей ролью Ниевес, и был оставлен ничего особого не показавший МакКег...... но всё до того оказалось ещё не шоком, настоящим шоком оказалось то, что Майкл Хейли получил контракт...... меня всё больше и больше мучает мысль, что Гортон является тем человеком, который убил финальную команду, убедивший Cлатсa подписать Теннора Гласса, затем добивший её подписанием Маклеода, пол года тому Теннор Гласс получил позицию в оффисе Гортона, а сегодня контракт получил их бесполезный собрат Майкл Хейли....

Загружаю...

Возвращаясь к вопросу Хытила... Каким образом Хытил мог получить позицию в топ 9, если Гортон оставил МакКега и Хейли..... это уму непостижимо!!!!!!!

 

Говоря о составе, Рейнджерс оставили 22 игрока:

Нападающие (13): Панарин, Зиба, Буч, Крайдс, Стром, Какко, Намес, Андерссон, Фаст, Лемье, Хауден, МакКегг, Хейли.

Защитники (7): Труба, Шеи, АДА, Стаал, Хаек, Фокс, Смит.

Вратари (2): Хэнк, Джорджи.

 

Линии нападения сегодня на тренировки наигрывались:

  • Хлеб - Зиба - Буч
  • Крайдс - Стром - Какко
  • Намес - Андерссон - Фаст
  • Лемье - Хауден - МакKегг

Линии защиты сегодня на тренировки наигрывались:

  • Шеи - Труба
  • Стаал - АДА
  • Хаек - Фокс

 Отдельно катались как пара защитников Смит и Хейли

 

Большинство:

  • Хлеб - Зиба - Буч - Крайдс - Труба
  • Лемье - Стром - Какко - Шеи - Фокс 

(Не любит АДА Квинн)

По меньшинству у меня на данном этапе информации нет.

 

В принципе я поплакался вам всем на плече, безусловно расстроен тем кто попал в состав в нападении... с моей точки зрения по поводу Хытила и Ниевеса были допущенны серьезные ошибки, особенно по поводу Хытила, при чем даже не сколько удручает его отправка, насколько удручает скудоумие руководство Рейнджерс, которое год из года не в состоянии найти подход к молодым игрокам и найти как их использовать и растить наиболее эффективно, ничего Хытилу отправка в Пакс не даст, он перерос Пакс ещё 2 года тому назад, а система наказания скорее подорвет уверенность в себя у игрока чем даст толчек и поднять уровень ответственности. Как мне кажется путь выбран неверно, начиная с тренера, у которого судя по всему стратегия и тактика ограничивается уровнем борьбы.

 

На сегодня всё. Я начинаю принимаеть вопросы в почтовый ящик, может попробую из этих вопросов сделать очередной круглый стол.

 

Спасибо за внимание,  Let's go Rangers!!!!

#FireQuinn

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Парни с Бродвея
Популярные комментарии
Нанохламидия
Согласен с автором, налицо невнятный подход к кадровой политике, сегодняшние Рейнджеры не про "биться-бороться", а про созидание. В результате же остались два дуболома, а технари поехали вниз. Печально.
Rialto
Ну, значит не я один ахренел, от отправки Хытила в фарм)))
Конифеев
А что тут удивляться - Маки нынче в цене :) У Луиса тоже оставлен Мак-Мак, а ударно проведший лагерь Костин отправлен в АХЛ.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий