Олег Кононов покидает «Спартак»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Руководство ФК «Спартак-Москва» приняло отставку Олега Кононова, который сразу после матча против «Оренбурга» подал заявление об увольнении с поста главного тренера в связи с неудовлетворительными результатами команды.

К следующему матчу против «Краснодара» красно-белых будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Сергей Кузнецов.

spartak.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Dimon62 77*
Слава Богу, сам отмучался и нас отмучал. Удачи!
Adriano FCSM
-11 очков от первого места. Спасибо за работу. Ещё за вылет с Кубка, и Евро того года, ну и конечно за не попадание в Европу в этот розыгрыш. И конечно за красивую победу над КАМАЗом, это даёт нам надежду верить в Кубок России. Всё что надо было для развала, уже сделано. Соперники все довольны. Вали на #уй из Спартака. Вечная тебе память, как самому худшему тренеришке
СПАРТА777
У Федуна никто не потянет. Задача Федуна - топить Спартак. И у него это полвчается, не считая сбоя с Каррерой !!!
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий