Триллер на 93-й минуте: Лунев навесил как вингер, Мак забил, но после VAR гол «Зенита» отменили
Какое-то безумие!
Матч «Локомотива» и «Зенита» приближался к минимальной победе команды Юрия Семина, но на последних секундах началось что-то невероятное. Питерцы проводили последнюю атаку, вперед пошел даже Лунев. В ходе нее голкипер «Зенита» получил мяч на фланге и навесил в штрафную как настоящий вингер.
После подачи игроки «Зенита» выцарапали мяч и вывели на удар Роберта Мака – словацкий полузащитник ударил точно в угол (комментатор матча Георгий Черданцев кричал, что гол забил Лунев). Только в дело снова вмешался VAR: на повторе видно, как после скидки Бранислава Ивановича Алексей Сутормин подыграл себе рукой.
Гол отменили, а «Локомотив» все-таки победил – 1:0.
В первом тайме после VAR отменили гол Смолова, а когда Крыховяк вскоре забил чистый мяч, Семин потроллил судей и показал жестом, что надо посмотреть повтор.
- Дата проведения
- 28 сентября 2019, 19:00, «РЖД Арена»
- Гол:
- 1:0 – 48 Крыховяк.
-
Локомотив –
Гильерме, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Серкейра, Жоау Мариу, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Смолов (Коломейцев, 90+2).
Гол Смолова отменили, а у него полыхнуло: подколол Шатова и набросил на «Зенит»
Фото: РИА Новости/Владимир Песня