Это похоже на магию

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброе утро!

На самом деле, так должен был звучать заголовок завтрашнего поста... при условии второго подряд финала Костюк - Грачева. Но к этому мы еще вернемся, а заголовок пусть будет как есть)

Вот, грубо говоря, моя основа на сегодня. Почему грубо? Потому что 60-тысячники в Португалии и Испании я еще не разбирал, а там неплохие должны быть варианты...

Кстати, вчера моей рассылке сразу дали L, с чуть более месяца после начала... но об этом поговорим через 3 дня, т.к. с 1 октября планирую рассылку закрыть(от посторонних глаз) но выкладывать все ставки оттуда сразу же в этот блог. 

Теперь, собственно, по прогнозам.

Я редко делюсь советами, либо трендами... но посмотрите, как играет Элисон Риске в финалах. Вообще, такое смотреть необходимо, при анализе любого финального матча. С учетом этого, а также глядя на то, как дамы идут по турниру, сам собой напрашивается тотал больше... еще и финальная же их личка в начале года) А насчет исхода, уж слишком хороша Элисон здесь... именно физически, именно в том плане, чтобы противостоять(снова невесть откуда взявшейся) ударной мощи Соболенко.

По парам - второй подряд турнир веду их, классно играют вместе. Соперницы вроде бы ничего, но в том то и дело что ничего... Сабрина там слабое звено, пара нормальных матчей ни о чем еще не говорит.

Насчет последней ставки лучше промолчу)

Далее, через пару часов, вставлю сюда ставки на европейские 60-тысячники...так что, это не всё на сегодня.

Добавляю 4 ставки на полуфиналы в Португалии и Испании. Между ними продублировалась ставка на Пэн, просто скринил с бетона)

Здесь что прокомментирую - в который раз странный кэфы на Костич, хоть она и выглядит здесь почти идеально... соперница её вчера тяжело сыграла. Костюк с каждым матчем играет все хуже и хуже, да и вряд ли она снова захочет опозориться с Грачевой в финале(как неделю назад). Джессику Понше я вчера смотрел, не раз критично проигрывала, но всё контролировала... соперница её так себе(хоть и уделала Канепи).

 

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кепка Иги Швентек
Популярные комментарии
Вадім Рубік
В который раз бездарные прогнози.. Видно что человек матч Костюк не видел.. Она на приёме играла очень сильно, иногда играет волнами, но это нормально для возраста и после её ямы, да есть проблемы на подаче(спасибо Бричеку) но это поправимо.. Якраз она играет все лучше и разностороннее(игроку топ 80который в хорошей форме вешают баранку) по остальным матчам:недооценка Баре и переоценка Риске, пару незнаю говорю сразу
Вадім Рубік
Подфартило с Риске, должна была улетать в двух))
Вадім Рубік
Только умеет, что комент стирать.. Позор
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий