«Спартак» сыграет с «Ростовом» в Москве. Состоялась жеребьевка 1/8 финала Олимп-Кубка России

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В пятницу в 14:00 по московскому времени РФС в Доме футбола провел жеребьевку 1/8 финала Олимп-Кубка России, по итогам которой стали известны хозяева полей всех матчей.

Большинство игр пройдут в Москве: "Торпедо" примет "Балтику", ЦСКА сыграет с "Уфой", а "Спартак" встретится с "Ростовом". Кроме того, хозяева полей в трех матчах согласно очередности приемов были известны заранее: «Оренбург» сыграет дома с «Химками», «Ахмат» - с «Лучом», а «Томь» отправится в Санкт-Петербург к «Зениту».

Все пары выглядят следующим образом:

«Торпедо» (Москва) — «Балтика» (Калининград)

«Нижний Новгород» — «Шинник» (Ярославль)

«Урал» (Екатеринбург) — «Арсенал» (Тула)

ЦСКА (Москва) – «Уфа»

«Спартак» (Москва) — «Ростов»

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Томь» (Томск)

«Ахмат» (Грозный) — «Луч» (Владивосток)

«Оренбург» — «Химки».

Встречи 1/8 финала запланированы на 30 и 31 октября.

Напомним, что жеребьевка 1/16 финала впервые в истории состоялась прямом эфире федерального телеканала “Матч ТВ”. РФС совместно с титульным спонсором турнира БК “Олимп” организовали и провели официальную церемонию жеребьевки.

БК "Олимп" уже третий год подряд выступает титульным спонсором Кубка России. За это время турнир приобрел новых поклонников, а финальные матчи стали настоящим украшением российского футбольного сезона и праздником для жителей города.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости от БК «Олимп»
Популярные комментарии
Илья Викторович
Победа за нами
Lisnil
или за ними
WhatZ
Какая нафиг жеребьевка, если сетка турнира (включая места проведения матчей) была объявлена еще со стадии 1/16?
3 комментария Написать комментарий